Для тех, кто всегда мечтал в море.
Концерн Lamborghini широко известен, как производитель очень дорогих и очень крутых автомобилей. Элитные суперкары ассоциируются у простых людей с роскошью и огромными деньгами.
Однако компания часто «балуется» и на других рынках, добавляют частичку люксовости в другие сферы. Недавно сотрудничали с Centro Stile и The Italia Sea Group. Их общее детище – невероятно крутая яхта.
Ходовая часть судна содержит двигатель MAN V12 – 2 тысячи лошадиных сил. Это помогает разгоняться до 60 узлов (около 100 км/ч). Длина корпуса лодки – 20 метров. При проектировании на линии кормы оказали влияние такие культовые модели, как Miura, Countacn и Sian FKP37. Огни на носу и в задней части явно навеяны концептом Terzo Millenio.
Интерьер тут напичкан цифровыми технологиями – навигационные приборы, обилие дисплеев. Корма выполнена из углеродного волокна. Клиентам будет предложено множество вариантов дополнительных опций по отделке салона.
Продажи начнутся в первой квартале 2021 года.
-
1 Новые подробности о MacBook Pro 2021
-
2 8 советов от древних философов о работе
-
3 Первый геймплейный тизер S.T.A.L.K.E.R.2
-
4 9 секс-поз для тех, кто объелся
-
5 Начинаем новую жизнь – 7 ключевых советов
-
6 Год, который мы не забудем – главные события 2020-го
-
7 6 главных трендов 2021 года в мире технологий
-
8 7 стран, у которых нет своей армии
-
9 6 приложений и сервисов, закрытых в 2020 году
-
10 Портативный игровой компьютер с Windows 10 и процессором Intel Core i7