«Человек в жизни имеет все, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет»

ЦСКА крупно проиграл «Баварии» и вылетел из еврокубков

1418290633_cska1
MagMens
Оцените статью

Московский ЦСКА крупно уступил «Баварии» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов и завершил свое выступление в еврокубках в этом сезоне.Московский ЦСКА крупно уступил «Баварии» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов и завершил свое выступление в еврокубках в этом сезоне. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу немецких футболистов.

В начале первого тайма с пенальти счет открыл Томас Мюллер. Затем ЦСКА пытался организовать какое-то сопротивление, но под конец пропустил еще дважды. На 84 минуте забил Себастьян Роде, а на 90 минуте окончательный счет установил Марио Гетце.

Таким образом, «армейцы», имевшие шансы как на выход в плей-офф Лиги чемпионов, так и на попадание в Лигу Европы, опустились на четвертое место в группе и завершили еврокубковую кампанию. Виной тому параллельный матч, в котором «Манчестер Сити» вырвал победу у «Ромы»: худший расклад для ЦСКА.

Согласно вчерашним результатам, сформировалась вторая половина команд, вышедшая в плей-офф Лиги чемпионов: