«Если ты веришь в тора или одина-люди умрут со смеху. Но с верой в парня, который превращал воду в вино и ходил по воде, похоже, все в порядке»

\»Зенит\» проиграл \»Монако\» и вылетел из Лиги чемпионов

1418187412_monako1
MagMens
Оцените статью
"Зенит" проиграл "Монако" и вылетел из Лиги чемпионов

Санкт-Петербургский \»Зенит\» уступил \»Монако\» в заключительном мачте группового этапа со счетом 0:2 и вылетел из Лиги чемпионов.Санкт-Петербургский \»Зенит\» уступил \»Монако\» в заключительном мачте группового этапа со счетом 0:2 и вылетел из Лиги чемпионов. Заняв третье место в группе, подопечные Андрэ Виллаша-Боаша попадут в Лигу Европы.

Оба гола были забиты французами во второй тайме. Сначала, на 63 минуте после подачи со штрафного ударом головой забил защитник Аймен Абденнур. Окончательно лишил россиян шансов на выход в плей-офф нападающий Фабиньо, забивший на 89 минуте.

Согласно результатам матчей, которые были сыграны в ночь на среду, в следующий этап розыгрыша Лиги чемпионов 2014/2015 вышли: