«Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.»

— М.

Сочи-2014: самое полное расписание

1391424648_sport1_sochi_olimpic11
MagMens
Оцените статью

Уже 6 февраля в Сочи начнется квалификация по отдельным видам спорта. Что, ты еще не в курсе? Тогда самое время воспользоваться нашим гидом-расписанием, чтобы ненароком не проворонить выступление Евгения Плющенка или жаркую хоккейную баталию российской сборной. Впрочем, у каждого свои кумиры – поэтому Magmens и подготовил самое полное расписание Зимних Олимпийские игр 2014 года в Сочи (Примечание: виды спорта в каждый из дней перечислены в алфавитном порядке).

Сочи-2014: самое полное расписание

Уже 6 февраля в Сочи начнется квалификация по отдельным видам спорта. Что, ты еще не в курсе? Тогда самое время воспользоваться нашим гидом-расписанием, чтобы ненароком не проворонить выступление Евгения Плющенка или жаркую хоккейную баталию российской сборной. Впрочем, у каждого свои кумиры – поэтому Magmens и подготовил самое полное расписание Зимних Олимпийские игр 2014 года в Сочи (Примечание: виды спорта в каждый из дней перечислены в алфавитном порядке).

Сочи-2014: самое полное расписание

6 февраля

В этот день все только будет начинаться, так что любоваться придется лишь квалификацией в сноуборде, фристайле и фигурном катании.

Сочи-2014: самое полное расписание

Сноуборд

10:00 Слоупстайл, квалификация, мужчины
14:00 Слоупстайл, квалификация, женщины

Фигурное катание

19:30 Командные соревнования, мужчины, короткая программа
21:10 Командные соревнования, пары, короткая программа

Фристайл

18:00 Могул, квалификация 1, женщины

8 февраля

После 7 февраля, отведенного под Церемонию открытия, олимпийцы рванут с места в карьер.

Сочи-2014: самое полное расписание

Биатлон

18:30 Спринт 10 км, мужчины

Лыжные гонки

14:00 Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины

Прыжки на лыжах с трамплина

20:30 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Квалификация

Санный спорт

18:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 1
20:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 2

Скоростной бег на коньках

15:30 Мужчины, 5000 м

Сноуборд

9:30 Слоупстайл, полуфинал, мужчины
12:45 Слоупстайл, финал, мужчины

Фигурное катание

18:30 Командные соревнования, танцы на льду, короткий танец
20:10 Командные соревнования, женщины, короткая программа
22:05 Командные соревнования, пары, произвольная программа

Фристайл

18:00 Могул, квалификация 2, женщины
22:00 Могул, финал 1, женщины
22:35 Могул, финал 2, женщины

9 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Биатлон

18:30 Спринт 7,5 км, женщины

Горные лыжи

11:00 Скоростной спуск, мужчины

Лыжные гонки

14:00 Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины

Прыжки на лыжах с трамплина

21:30 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков
22:30 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Финал

Санный спорт

18:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 3
20:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 4

Скоростной бег на коньках

15:30 Женщины, 3000 м

Сноуборд

10:30 Слоупстайл, полуфинал, женщины
13:15 Слоупстайл, финал, женщины

Фигурное катание

19:00 Командные соревнования, мужчины, произвольная программа
20:05 Командные соревнования, женщины, произвольная программа
21:10 Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец

10 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Биатлон

19:00 Гонка преследования 12,5 км, мужчины

Горные лыжи

11:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины
15:00 Супер-комбинация, слалом, женщины

Санный спорт

18:45 Женщины на одноместных санях, заезд 1
20:35 Женщины на одноместных санях, заезд 2

Скоростной бег на коньках

17:00 Мужчины, 500 м, заезд 1 из 2
18:55 Мужчины, 500 м, заезд 2 из 2

Фристайл

18:00 Могул, квалификация 1, мужчины
18:50 Могул, квалификация 2, мужчины
22:00 Могул, финал 1, мужчины
22:35 Могул, финал 2, мужчины

Шорт-трек

13:45 Мужчины, 1500 м, забеги
14:27 Женщины, 500 м, забеги
15:04 Мужчины, 1500 м, полуфинал
15:35 Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины
16:05 Мужчины, 1500 м, финал

11 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Биатлон

19:00 Гонка преследования 10 км, женщины

Лыжные гонки

14:00 Спринт свободным стилем, квалификация, женщины
14:25 Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины
16:00 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины
16:25 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины
16:56 Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины
17:06 Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины
17:22 Спринт свободным стилем, финалы, женщины
17:30 Спринт свободным стилем, финалы, мужчины

Прыжки на лыжах с трамплина

21:30 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Первая серия прыжков
22:20 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал

Санный спорт

18:30 Женщины на одноместных санях, заезд 3
20:20 Женщины на одноместных санях, заезд 4

Скоростной бег на коньках

16:45 Женщины, 500 м, забег 1 из 2
18:34 Женщины, 500 м, забег 2 из 2

Сноуборд

14:00 Хафпайп, квалификация, мужчины
19:00 Хафпайп, полуфинал, мужчины
21:30 Хафпайп, финал, мужчины

Фигурное катание

19:00 Пары, короткая программа

Фристайл

10:00 Слоупстайл, квалификация, женщины
13:00 Слоупстайл, финал, женщины

12 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Горные лыжи

11:00 Скоростной спуск, женщины

Лыжное двоеборье

13:30 Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Зачетная серия
16:30 Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Лыжная гонка

Санный спорт

18:15 Мужчины на двухместных санях, заезд 1
19:45 Мужчины на двухместных санях, заезд 2

Скоростной бег на коньках

18:00 Мужчины, 1000 м

Сноуборд

14:00 Хафпайп, квалификация, женщины
19:00 Хафпайп, полуфинал, женщины
21:30 Хафпайп, финал, женщины

Фигурное катание

19:45 Пары, произвольная программа

13 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Биатлон

18:00 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины

Лыжные гонки

14:00 10 км классическим стилем, женщины

Санный спорт

20:15 Эстафета, соревнование

Скелетон

11:30 Женщины, заезд 1
12:40 Женщины, заезд 2

Скоростной бег на коньках

18:00 Женщины, 1000 м

Фигурное катание

19:00 Мужчины, короткая программа

Фристайл

10:15 Слоупстайл, квалификация, мужчины
13:30 Слоупстайл, финал, мужчины

Шорт-трек

14:00 Женщины, 500 м, четвертьфинал
14:25 Мужчины, 1000 м, забеги
15:10 Женщины, 500 м, полуфинал
15:31 Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины
16:05 Женщины, 500 м, финал

14 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Биатлон

18:00 Индивидуальная гонка 15 км, женщины

Горные лыжи

11:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины
15:30 Супер-комбинация, слалом, мужчины

Лыжные гонки

14:00 15 км классическим стилем, мужчины

Прыжки на лыжах с трамплина

21:30 Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Квалификация

Скелетон

16:30 Мужчины, заезд 1
18:05 Мужчины, заезд 2
19:40 Женщины, заезд 3
20:51 Женщины, заезд 4

Фигурное катание

19:00 Мужчины, произвольная программа

Фристайл

17:45 Акробатика, квалификация 1, женщины
18:30 Акробатика, квалификация 2, женщины
21:30 Акробатика, финал 1, женщины
21:55 Акробатика, финал 2, женщины
22:12 Акробатика, финал 3, женщины

Горные лыжи

11:00 Супер-гигант, женщины

Лыжные гонки

14:00 Эстафета 4х5 км, женщины

Прыжки на лыжах с трамплина

21:30 Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков
22:30 Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Финал

Скелетон

18:45 Мужчины, заезд 3
20:16 Мужчины, заезд 4

Скоростной бег на коньках

17:30 Мужчины, 1500 м

Шорт-трек

14:00 Женщины, 1500 м, забеги
14:43 Мужчины, 1000 м, четвертьфинал
15:12 Женщины, 1500 м, полуфинал
15:43 Мужчины, 1000 м, полуфинал
16:06 Женщины, 1500 м, финал
16:20 Мужчины, 1000 м, финал

16 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

19:00 Масс-старт 15 км, мужчины

Бобслей

20:15 Двойки, заезд 1
21:50 Двойки, заезд 2

Горные лыжи

11:00 Супер-гигант, мужчины

Лыжные гонки

14:00 Эстафета 4х10 км, мужчины

Скоростной бег на коньках

18:00 Женщины, 1500 м

Сноуборд

11:00 Сноуборд-кросс, посев, женщины
13:15 Сноуборд-кросс, четвертьфинал, женщины
13:30 Сноуборд-кросс, полуфинал, женщины
13:40 Сноуборд-кросс, финал, женщины

Фигурное катание

19:00 Танцы на льду, короткий танец

17 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Биатлон

19:00 Масс-старт 12,5 км, женщины

Бобслей

18:30 Двойки, заезд 3
20:05 Двойки, заезд 4

Прыжки на лыжах с трамплина

21:15 Командный старт, Мужчины, Первая серия прыжков
22:15 Командный старт, Мужчины, Финал

Сноуборд

11:00 Сноуборд-кросс, посев, мужчины
13:30 Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины
13:52 Сноуборд-кросс, четвертьфинал
14:04 Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины
14:12 Сноуборд-кросс, финал, мужчины

Фигурное катание

19:00 Танцы на льду, произвольный танец

Фристайл

17:45 Акробатика, квалификация 1, мужчины
18:30 Акробатика, квалификация 2, мужчины
21:30 Акробатика, финал 1, мужчины
21:55 Акробатика, финал 2, мужчины
22:12 Акробатика, финал 3, мужчины

18 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Бобслей

19:15 Женщины, заезд 1
20:23 Женщины, заезд 2

Горные лыжи

11:00 Гигантский слалом, женщины, 1-ый заезд
14:30 Гигантский слалом, женщины, 2-ой заезд

Лыжное двоеборье

13:30 Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Зачетная серия
16:00 Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка

Скоростной бег на коньках

17:00 Мужчины, 10000 м

Фристайл

17:45 Ски-хафпайп, квалификация, мужчины
21:30 Ски-хафпайп, финал, мужчины

Шорт-трек

13:30 Женщины, 1000 м, забеги
14:15 Мужчины, 500 м, забеги
14:54 Эстафета 3000 м, финал, женщины

19 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Биатлон

18:30 Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины

Бобслей

20:15 Женщины, заезд 3
21:23 Женщины, заезд 4

Горные лыжи

11:00 Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд
14:30 Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд

Лыжные гонки

13:15 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины
14:06 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины
15:45 Командный спринт классическим стилем, финал, женщины
16:15 Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины

Скоростной бег на коньках

17:30 Женщины, 5000 м

Сноуборд

9:15 Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины
9:42 Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины
13:00 Параллельный гигантский слалом, 1/8 финала, женщины
13:12 Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала
13:48 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины
13:54 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины
14:15 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины
14:18 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины
14:31 Параллельный гигантский слалом, финал, женщины
14:35 Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины

Фигурное катание

19:00 Женщины, короткая программа

Хоккей

Плей-офф, четвертьфинал, мужчины

20 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Керлинг

12:30 Матч за бронзовую медаль, женщины
17:30 Матч за золотую медаль, женщины

Лыжное двоеборье

12:00 Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Зачетная серия
15:00 Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Лыжная гонка

Фигурное катание

19:00 Женщины, произвольная программа

Фристайл

11:45 Ски-кросс, посев, мужчины
13:30 Ски-кросс, 1/8 финала, мужчины
14:05 Ски-кросс, четвертьфинал, мужчины
14:25 Ски-кросс, полуфинал, мужчины
14:41 Ски-кросс, финал, мужчины
18:30 Ски-хафпайп, квалификация, женщины
21:30 Ски-хафпайп, финал, женщины

Хоккей

16:00 Матч за бронзовую медаль, женщины
21:00 Матч за золотую медаль, женщины

21 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Биатлон

18:30 Эстафета 4х6 км, женщины

Горные лыжи

16:45 Слалом, женщины, 1-ый заезд
20:15 Слалом, женщины, 2-ой заезд

Керлинг

12:30 Матч за бронзовую медаль, мужчины
17:30 Матч за золотую медаль, мужчины

Скоростной бег на коньках

17:30 Командная гонка преследования, четвертьфинал, мужчины
18:23 Командная гонка преследования, четвертьфинал, женщины
19:13 Командная гонка преследования, полуфинал, мужчины

Фристайл

11:45 Ски-кросс, посев, женщины
13:30 Ски-кросс, 1/8 финала, женщины
14:05 Ски-кросс, четвертьфинал, женщины
14:25 Ски-кросс, полуфинал, женщины
14:41 Ски-кросс, финал, женщины

Хоккей

16:00 Плей-офф, полуфинал, мужчины
21:00 Плей-офф, полуфинал, мужчины

Шорт-трек

20:30 Мужчины, 500 м, четвертьфинал
20:44 Женщины, 1000 м, четвертьфинал
21:13 Мужчины, 500 м, полуфинал
21:21 Женщины, 1000 м, полуфинал
21:43 Мужчины, 500 м, финал
21:53 Женщины, 1000 м, финал
22:18 Эстафета 5000 м, финал, мужчины

22 февраля

Сочи-2014: самое полное расписание

Биатлон

18:30 Эстафета 4х7,5 км, мужчины

Бобслей

20:30 Четверки, заезд 1
22:00 Четверки, заезд 2

Горные лыжи

16:45 Слалом, мужчины, 1-ый заезд
20:15 Слалом, мужчины, 2-ой заезд

Лыжные гонки

13:30 Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины

Скоростной бег на коньках

17:30 Командная гонка преследования, полуфинал, женщины
17:51 Командная гонка преследования, финал, мужчины
18:14 Командная гонка преследования, финал, женщины

Сноуборд

9:15 Параллельный слалом, квалификация, женщины
9:42 Параллельный слалом, квалификация, мужчины
13:15 Параллельный слалом, 1/8 финала, женщины
13:27 Параллельный слалом, 1/8 финала, мужчины
14:03 Параллельный слалом, четвертьфинал, женщины
14:09 Параллельный слалом, четвертьфинал, мужчины
14:30 Параллельный слалом, полуфинал, женщины
14:33 Параллельный слалом, полуфинал, мужчины
14:46 Параллельный слалом, финал, женщины
14:50 Параллельный слалом, финал, мужчины

Хоккей

19:00 Матч за бронзовую медаль, мужчины

23 февраля

Завершающий день Олимпиады в Сочи-2014 с жирной точкой в виде хоккейного финала.

Сочи-2014: самое полное расписание

Бобслей

13:30 Четверки, заезд 3
15:00 Четверки, заезд 4

Лыжные гонки

11:00 Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины

Хоккей

16:00 Матч за золотую медаль, мужчины


  • Артур

    Отличная информация! Сделаю репост на фейсбук

  • root

    Спасибо.

  • Vasili

    Очень нужная информация, даже если нет возможности съездить, можно следить за любимым видом спорта дома.

  • Евгений

    oran, Ты хоть сам понял что написал?

  • svsergei2010

    прикольно что есть такие сайты где можно расписания узнать

  • Василий

    Давно искал полное расписание! Теперь буду сверять что и когда смотреть. Спасибо, что оформили так удобно

Меню